Презумпция невиновности

Актеры в главных ролях: Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Наталья Высочанская, Роман Маякин, Алика Смехова, Анна Большова, Ольга Будина

Режиссер: Наталия Бучнева

Год: 2020

ТВ канал: Первый канал

Жанр: Детективы Криминал

О чем сериал Презумпция невиновности

Многие небезосновательно считают профессию адвоката не совсем этичной, так как хорошему профессионалу часто удаётся добиться смягчения наказания или вовсе оправдания даже для опасных преступников.

В сериале Презумпция невиновности речь пойдёт как раз о таком представителе адвокатского круга. Мало того, что Борис Аврутин чрезмерно богат, он ещё и крайне циничен, шокировать и насмехаться – вот его конёк. Каким бы безнадёжным не казалось дело на первый взгляд, если он за него взялся, то можно не сомневаться – скоро преступник будет гулять на свободе.

Терпение сотрудников следственного отдела лопается, когда, благодаря Аврутину освобождён из-под стражи убийца их коллеги. Тогда полицейские решаются на отчаянный шаг – накопать на обнаглевшего адвоката побольше компромата и разрушить его репутацию. За это берутся следователь Денис Глебов и его девушка, а по совместительству журналист, Света. И отступать они не намерены.

Смотреть сериал Презумпция невиновности онлайн все серии

Выберите нужную серию ниже или смотрите все серии подряд.
Приятного просмотра!

Оставьте ваш комментарий