Каменская 5 сезон

Актеры в главных ролях: Алексей Горбунов, Андрей Ильин, Андрей Панин, Борис Невзоров, Всеволод Шиловский, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Марина Могилевская, Сергей Гармаш, Сергей Никоненко

Режиссер: Юрий Мороз

Год: 2009

ТВ канал: Россия-1

Жанр: Детективы Криминал

О чем сериал Каменская 5 сезон

Очередное продолжение детективной истории о том, как прекрасная героиня многосерийной ленты легко и на профессиональном уровне справляется с раскрытием запутанных злодеяний. В “Реквиеме”, по неизвестным причинам погибает полицейский. Лера – любимая погибшего и единственный человек, который может хоть каким-то образом помочь в раскрытии этого злоумышления.

Далее эпизод “Имя потерпевшего – никто”, в котором погибает талантливый дантист. В полицейский участок обращается сын стоматолога. Со временем выясняется, что юноша не настоящий сын доктора. В действительности папа молодого человека возглавляет одну из бандитских группировок.

“Воюющие псы одиночества” – эпизод, где в прошлом Гордеев ловит серийного убийцу, лишившего жизни молодую особу. На счету злоумышленника множество невинных жертв. После экспертизы было установлено, что маньяк психически нездоровый человек, поэтому он направлен на лечение в психбольницу. Однако преступления с одинаковыми уликами не прекращаются.

В части “Посмертный образ” Каменская вместе с Гордеевым едет в командировку в другое государство для обмена опытом с заграничными коллегами. Когда они находились в отеле, там совершается ужасное преступление.

В части “Соавторы” повествуется об убийстве супруги одного знаменитого ресторатора. В последнем эпизоде “Закон трёх отрицаний” идёт речь о несчастном случае, происшедшем с Настей, которая случайно сломала ногу. Из-за постоянных волнений, заживление замедленное. В подобной ситуации девушке рекомендуют обратиться к психологу. Но доктора Анастасии, Аничкову, лишают жизни до того, как девушка пришла к несчастной.

Смотреть сериал Каменская 5 сезон онлайн все серии

Выберите нужную серию ниже или смотрите все серии подряд.
Приятного просмотра!

Над сериалом работали

  • Сценарист: Александр Полозов, Наталия Токарева, Рамиль Ямалеев.
  • Продюсер: Владилен Арсеньев, Валерий Тодоровский.
  • Оператор: Николай Ивасив.
  • Художник: Алим Матвейчук.
  • Композитор: Алексей Айги.

Оставьте ваш комментарий