Ключевые персонажи ответили на вопросы редакции СТС и вопросы телезрителей в прямом эфире.

Миниатюрная рыжеволосая актриса Ольга Кузьмина – исполнительница роли Насти Анисимовой, во время премьеры “Отель Элеон” успела ответить на целых 2000 вопросов от телезрителей! И вот что больше всего интересовало поклонников сериала:

— Хотели бы вы продолжение сериала “Кухня”?
— История “Кухни” закончена. Сегодня мы начали свой путь вперед (о премьере “Отель Элеон”)

— А в настоящей жизни вы придерживаетесь вегетарианства?
— Нет, это сериальное амплуа

— Как долго снимается один сезон сериала?
— Около трех месяцев

— Вы занимаетесь спортом? Если да, то чем?
— Материнством. Если его можно назвать спортом

— Как на вас реагируют прохожие?
— Те, которые меня узнают, обычно просят совместное фото или просто смущенно хихикают

От телеканала СТС был задан вопрос: отель вашей мечты. Какой он?

Настя:

“Мой отель, думаю, располагался бы в уютной российской глубинке. Он выглядел бы как типичный деревенский домик, как у бабушки. А вокруг паслись бы козы и коровы, текла речушка, раскинулся зеленый луг. Чтобы посетители чувствовали себя как дома.”

Михаил Джекович:

“Я бы остановился на этно-стиле. Где-нибудь за границей в горячей и солнечной стране, отель из натурального дерева как часть окружающего пейзажа. А сам бы управлял делами не со стороны, а как мой персонаж — изнутри.”

Сеня:

“А мне нравится наш отель. Точно такой же и себе бы построил.”

Горничная Даша:

“Люблю природу, поэтому мой отель располагался бы за городом среди зеленой рощи и рядом с прудом. Желательно, чтобы он был простым и уютным, выполненным из натуральных материалов.”

Напоминаем, что совсем скоро, уже 15 мая мы вновь встретимся с героями сериала Отель Элеон в новом сезоне!

Главные герои “Отеля Элеон” отвечают на вопросы

Оставьте ваш комментарий