Дом Фарфора

Актеры в главных ролях: Алексей Вертков, Анатолий Белый, Валерия Куликова, Елена Дробышева, Игорь Миркурбанов, Илья Антоненко, Наталия Вдовина, Никита Волков, Стася Милославская, Юлия Ауг

Режиссер: Олег Асадулин

Год: 2017

ТВ канал: Россия-1

Жанр: Мелодрамы

О чем сериал Дом Фарфора

Главная героиня, победительница соревнований по теннису, становится невольной участницей спортивных махинаций и ее карьера оказывается под серьезной угрозой. Мало того, мошенники устанавливают за ней слежку, и для девушки остается только одно, бежать.

Из провинциального городка, героиня уезжает в столицу к сестре, которая работает в доме фарфора. Для простых москвичей это элитный магазин, а для работников спецслужб это рабочая территория. Именно здесь обмениваются секретной информацией генерал госбезопасности и его агенты. Новая работница, в лице героини, становится как нельзя, кстати, в предстоящих интригах. Тем более что старшая сестра должна стать любовницей американского журналиста, по мнению советских спецслужб, владеющим уникальной информацией.

Дело осложняется, когда в противостояние разведчиков вмешиваются чувства. Героиня разрывается между вниманием амбициозного, но подлого генерала и доверчивого красавца, сына директора дома фарфора. Старшая сестра в опасности, комитет госбезопасности задумал ликвидировать генерала, и в довершение ко всему, в столицу прибывают дерзкие преступники, жертвой которых девушка стала еще в своем родном городке. Они намерены отыграться за прошлые неудачи и наказать героиню.

Смотреть сериал Дом Фарфора онлайн все серии

Выберите нужную серию ниже или смотрите все серии подряд.
Приятного просмотра!

Над сериалом работали

  • Сценарист: Сергей Алешковский.
  • Продюсер: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Наталия Лаврова.
  • Оператор: Александр Кузнецов.
  • Художник: Ольга Соколова, Екатерина Дыминская.
  • Композитор: DJ Грув.

Оставьте ваш комментарий