Сжигая мосты

Актеры в главных ролях: Александр Песков, Вероника Пляшкевич, Ольга Бурлакова, Святослав Астрамович, Юрий Батурин

Режиссер: Павел Снисаренко

Год: 2017

ТВ канал: Россия-1

Жанр: Мелодрамы Русские фильмы

О чем фильм Сжигая мосты

Российский мелодраматический фильм “Сжигая мосты” снял режиссер Павел Снисаренко. Главная героиня фильма молодая женщина Вера, которая в одиночку воспитывает дочку Елизавету и успевает заниматься бизнесом. Вера имеет свой небольшой магазинчик и однажды туда заходит мужчина, который сообщает неприятную для женщины информацию.

Пытаясь найти способ решения из сложившейся ситуации, Вера решается устроить в своем жилище пожар. Она всячески пытается забыть свое прошлое и сбегает с обжитого места вместе с дочкой в столицу. Там женщина нанимается на работу в прислуги в дом преуспевающего богатого человека, чтобы как-то прокормить себя и дочь. Спустя немного времени экс супруг Веры выходит из мест не столь отдаленных и пытается разыскать свою семью. Случай помог ему выяснить, где проживают жена и дочь и он наносит визит в дом бизнесмена Кравченко, где работает бывшая супруга.

При разговоре с Кравченко мужчина требует денег, шантажируя тем, что он расскажет информацию сыну бизнесмена, что тот не является его настоящим отцом. Волею случая этот разговор подслушал Денис, сын Кравченко. После услышанного молодой человек начинает вести себя крайне непристойно и ссориться со всеми окружающими его людьми.

Над фильмом работали

  • Сценарист: Елена Арбузова, Евгений Арбузов, Лариса Петрова.
  • Продюсер: Александр Кушаев, Егор Юзбашев.
  • Оператор: Маэль Тео Дюваль.
  • Композитор: Владимир Сайко.
  • Художник: Александр Трещинский.

Оставьте ваш комментарий