Молодая актриса Оксана Сидоренко уже сыграла в 7 фильмах очень яркие и запоминающиеся роли. Самыми знаковыми стали роли в сериалах «След», «Интерны» и конечно «Физрук».

В сериале «Физрук» её пригласили на роль стриптизёрши Полины, которая не только стриптиз может выполнять, но и тренировать молодых девушек, а также является психологом и ещё и женой Лёхи Психа от которого в 3 сезоне ждёт ребёнка.

Оксана Сидоренко рассказала о своей жизни после съёмок в сериале «Физрук»

И вот теперь зрители с нетерпеньем ждут что в октябре 2017 года на экраны выйдет уже 4 сезон ставшего мега популярным сериала «Физрук».

Поклонники актрисы знают, что её не зря взяли на роль стриптизёрши. Ведь до работы в кино Оксана серьёзно занималась гимнастикой и танцами. И лишь случайная травма на горнолыжном курорте заставила её отказаться от продолжения спортивной карьеры.

После непродолжительных уроков стрип – пластики актриса смогла полностью выполнять все требования режиссёра.

Оксана рассказала, как изменилась её жизнь после съёмок в этом проекте. Именно благодаря участию в съёмках она стала невероятно узнаваемой.

Сначала друзья и родственники, увидев Оксану в таких откровенных нарядах были шокированы. Но посмотрев сериал полностью стали настоящими фанатами знаменитого ситкома.

Количество предложений ролей значительно увеличилось. От мужчин совсем отбоя нет. Доходит до того что к ней приходят на консультации не только по вопросам спорта и танцев, но и по психологии с конкретными профессиональными вопросами. Всё это так приятно признаётся Оксана.

И вообще Оксана не без оснований считает, что съёмки в этом сериале стали для неё самым настоящим подарком судьбы.

Оксана Сидоренко рассказала о своей жизни после съёмок в сериале «Физрук»

Оставьте ваш комментарий