Однажды в России 4 сезон

Актеры в главных ролях: Азамат Мусагалиев, Александр Пташенчук, Давид Цаллаев, Денис Дорохов, Екатерина Моргунова, Заурбек Байцаев, Игорь Ласточкин, Максим Киселев, Ольга Картункова, Теймураз Тания, и др.

Режиссер: Роман Новиков

Год: 2017

ТВ канал: ТНТ

Жанр: Шоу

О чем сериал Однажды в России 4 сезон

Посмотреть на жизнь в нашей необъятной России под иным, не привычным юмористическим углом, помогут главные герои, они мастерски подмечают все жизненные несуразицы и абсурдные ситуации, передавая их на суд зрителя.

Запутавшись в жизненных неурядицах, рядовой обыватель часто проходит мимо курьёзов, способных поднять унылое настроение, герои сериала научат замечать вокруг такие моменты и ценить их.

Как и в жизни, здесь минимум цензуры, если в ситуации не обойтись без не литературного выражения, герои не станут стесняться, ведь это обычное сопровождение каждодневного современного существования. Ничто происходящее на экране, не выдумано, эти ситуации случались и случаются повсеместно, да, здесь они представлены более концентрировано, показана сама суть происходящего.

Узнавая в сценках свои проблемы, человеку легче затем воспринимать с юмором возникающие дилеммы, а иногда можно даже подсказывать легкое решение товарищу, попавшему в беду, ведь изо дня в день человек повторяет одни ошибки, а подсказанное со стороны решение помогает выбраться из порочного круга.

Каким бы ни было социальное положение зрителя, он получит здоровый заряд позитива и отличного настроения, герои обеспечат чувство уверенности в том, что с юмором жить гораздо приятнее и легче.

Над шоу работали

  • Сценарист: Арсений Мартынов, Евгений Перов, Константин Сабиров.
  • Продюсер: Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков, Артур Джанибекян.
  • Оператор: Андрей Квардаков, Никита Иванов.

Оставьте ваш комментарий