Новый сериал с необычным сюжетом Капитанша сразу привлёк внимание большого числа зрителей. И действительно, сюжет этого сериала, новые лица молодых актёров, великолепные виды черноморских городов, манящий вид самого Чёрного моря совершенно точно не оставят равнодушными любителей приключений и мелодрам.

Именно в жанре приключенческой мелодрамы сценаристы Татьяна Гнедаш, Екатерина Андерсон и режиссёр Владимир Янощук задумали и удачно реализовали проект сериала Капитанша.

Для работы над фильмом были привлечены молодые, но уже достаточно популярные актёры. Главную роль сыграла Анна Михайловская, которая запомнилась многим по сериалам Кадетство, Марш Турецкого, Маргоша, Молодёжка и многих других картинах. Именно она играет Александру Ермоленко, богатая и обеспеченная жизнь которой круто меняется после трагической гибели родителей.

Одну из главных ролей играет Александр Ратников. Его герой капитан корабля Леонид Верховцев и муж Александры с которой у него складываются странные для мужа и жены отношения. Им обоим предстоит много пережить прежде чем в семье возникнет любовь и взаимопонимание.

Леонид Громов и Маргарита Шубина играют в картине роль приёмной семьи Александры. Они пытаясь завладеть деньгами погибших родителей Александры оформляют над ней опекунство. Только разбогатеть им никак не получится. Долги семьи Ермоленко оказались больше наследства. После того как это выяснилось жизнь маленькой Александры в семье опекунов стала невыносимой.

Именно желание девушки поскорее закончить школу и поступить в художественный колледж приводит к череде драматических событий в жизни героини которые навсегда изменят её судьбу. Ну а дальше события начинают развивается стремительно. Сценарист Татьяна Гнедаш славится своим умением закрутить сюжет картины.

В сериале принимали участие также Анна Шепелева, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Горб, Виталий Салий, Сергей Малага и другие актёры.

Первые серии Капитанши, вышедшие 15 мая на экран, показали, что его создателям удалось сделать совершенно новый интересный и удачный проект, который пришёлся по душе любителям этого жанра.

Актёры и роли нового сериала Капитанша

Оставьте ваш комментарий