Второй сезон популярного сериала «Отель Элеон», съемки которого, кстати, начались и сейчас в самом разгаре, будет характеризоваться некоторыми изменениями не только основных сюжетных линий, но и появлением в нем еще нескольких “старых” персонажей из сериала “Кухня”: спеца по десертам – эксцентричного француза Луи, спеца по молекулярной кухне и по совместительству дочери Баринова – Кати, спеца по уборке – нелегалки-острабайтерши Айнуры.

Все герои – и новые и старые, будут, так сказать, вместе вариться в одном котле, выяснять свои отношения и разбираться с любовными и прочими текущими делами.

Интересно также будет всем узнать, что же придумали сценаристы с любовным треугольником Даша – Павлик Аркадьевич – Егор и есть ли вообще у него какое-то будущее. Ведь, как известно, одна сторона треугольника – Егор, воспользовавшись переполохом, украл сумку с деньгами и просто ушел. Куда? Скоро узнаем.

Как все помнят, владельцем отеля в первом сезоне был Павел – родной племянник Элеоноры, родом из Сербии, что в конечном итоге из-за его, мягко говоря нестандартного подхода к управлению, пошло отелю совсем не во благо. Элеонора Андреевна, оценив ситуацию, решит вернуться к своему детищу и попытаться навести там порядок. К тому же недавний разрыв с мужчиной немного ее подкосил и ей нужно как-то отвлечься.

Что касается Михаила Джековича и Софии Яновны, то естественно их роман и непростые отношения, плавно перетекут из первого сезона во второй. Оба они поняли, что были неправы и оба готовы сделать первый шаг навстречу друг другу. Однако не все просто у этой необычной пары. Им, скорее всего, постоянно будет что-то мешать: то излишне навязчивые случайные поклонники Софии, то повышенное внимание к Джековичу со стороны Элеоноры, то разные текущие проблемные ситуации. Что из всего этого выйдет? Скоро увидим. Уже 15 мая состоится премьера и вы сможете смотреть 2 сезон Отеля элеон онлайн на нашем сайте.

Григорий Сиятвинда (Михаил Джекович) недавно сообщил, что во втором сезоне с его героем будут происходить неординарные приключения, но также и неожиданные метаморфозы, которые коснутся не только его, но также и всем известную Софию Яновну. Эти метаморфозы, несомненно пойдут ей на пользу, поскольку героиня станет более женственной и эмоциональной, а не сухой и безликой, какой ее зрители увидели в первом сезоне.

Сюрпризы, которые готовит зрителям второй сезон сериала “Отель Элеон”

Оставьте ваш комментарий